55 1 Fabio Enrique La Plata
2 Santiago Pizutto Fenix
60 1 Cristian Vittal CNL
2 Carlos Herrera Sgo. del Estero
3 José Civils Misiones
4 Julio Quiroga Misiones
66 1 Pissani Santiago Misiones
2 S.de Bustamante Banco Nación
3 Katz Damian Macabi
4 Rodrigo Castillo Cuyo
5 Rolando Allende Comunicaciones
74 1 Barrios Francisco Banco Nación
2 Nahuel Fernandez Alas y Raices
3 Podestá Gustavo Cordoba
84 1 Federico de la Peña CNL
2 Oster Nestor Misiones
96 1 Javier Broschini Banco Nación
Mayores-Primera - Lucha Libre - masculino
60 1 Sebastian Perez Alas y Raices
2 Daniel Rosales CNL
66 1 Alfredo Silva Alas y Raices
2 Gerson Faundez Alas y Raices
3 F.García Botta Banco Nación
74 1 Golberger Sebastian Banco Nación
2 Javier Cardozo Fenix
3 Angel Herrera Sgo. del Estero
4 Ortega Darío Cuyo
5 German Faundez Alas y Raices
6 Cristian Báez Misiones
84 1 Yuri Maier Banco Nación
2 Morena Daniel Fenix
120 1 Mazurkievich Misiones
2 Huertas Gonzalo Banco Nación
Mayores-Primera - Lucha Libre - femenino
48 1 Bermudez Patricia Sgo. del Estero
2 Claudia Cabrera Misiones
3 Chaparro Andrea Misiones
4 Noelia Palavecino Sgo. del Estero
55 1 Maira Alvarez Sgo. del Estero
63 1 Luz Vazquez Banco Nación
2 Paola Aquino Misiones
Mayores-Novicios - Lucha Greco Romana - masculino
74 1 Puentez Joaquín Hebraica
Juveniles-Primera - Lucha Greco Romana - masculino
60 1 Milton Faundez Alas y Raices
84 1 Francisco Barrios Banco Nación
Juveniles-Primera - Lucha Libre - masculino
60 1 Sebastian Perez Alas y Raices
66 1 Gerson Faundez Alas y Raices
2 F.García Botta Banco Nación
3 Joaquín Puentes Hebraica
96 1 Yuri Maier Banco Nación
Juveniles-Novicios - Lucha Greco Romana - masculino
66 1 Ignacio Reytudela Cuyo
2 Nicolás Galker Hebraica
Juveniles-Novicios - Lucha Libre - masculino
66 1 Nicolás Galker Hebraica
2 Ignacio Reytudela Cuyo
3 Gustavo Castillo Misiones
Cadetes-Novicios - Lucha Greco Romana - masculino
69 1 Maxi Prudenzano Cuyo
Cadetes-Novicios - Lucha Libre - masculino
58 1 Alba Bruno Cuyo
63 1 Fernando Carranza Córdoba
2 Milton Faundez Alas y Raíces
3 Alba Bruno Cuyo
69 1 Monte Adan Cuyo
2 Maxi Prudenzano Cuyo
3 Marcos Ribero Misiones
Escolares-Primera - Lucha Libre - masculino
53 1 Eugenio Guglielmelli Comunicaciones
Minis-Novicios - Lucha Libre - masculino
(a) 1 Jeremías Aquino Misiones
(b) 1 Ricardo Baez Misiones
Juveniles-Primera - Lucha Libre - femenino
48 1 Bermudez Patricia Sgo.del Estero
2 Noelia Palavecino Sgo.del Estero